Снова загадки истории славян. На этот раз - Крым!

Аватар пользователя Андрей Осипов

Сразу напомню всем оппонентам - давайте не будем спорить зря и упражняться в "искусстве" плевать в собеседника! Думаю все уже убедились что такой подход ни к чему не приводит!
Уважайте чужое мнение, а свое оформляйте в свои блоги максимально подробно и понятно!

Итак замечательный фильм, точнее цикл из 8 фильмов, снятый еще в прошлом году замечательными людьми.
Кто сильно торопится и смотреть все не хочет - начните со второй части, там идет разговор о геологическом происхождении Черного моря. Так будет понятней, потом решите смотреть ли всё.

ссылки на весь цикл можно найти например здесь http://www.vedamost.info/2014/03/1-8.html
позже перенесу их сюда в нормальном виде.

Ну и еще полчаса интересной информации в тему...



удалил все споры о читающей и нечитающей аудитории, не по теме!

Андрей Осипов :

А пока есть повод пересмотреть старые фильмы про Ушакова и Нахимова, подумать.

Тут согласен- оба фильма замечательные. Умели снимать и без всякой компьютерной графики.

Саш, я тоже не всему верю в чистую, чаще просто принимаю к сведению как гипотезу. И личности многих авторов для меня тоже не абсолютные авторитеты.
Что меня заинтересовало, собственно сама уникальность места с точки зрения геологии. Интересное место Крым, очень необычное. Ну и сам факт такой ярой борьбы за это место на протяжении столетий говорит и о ментальной энергетике. Есть куча мест куда тысячелетиями нет никаких экспансий, хотя они и привлекательны и плодородны, а есть голые скалы на которые лезут с упорством сумашедших все кто не попадя. У всего есть история, важно ее знать.
Мне например вообще удивительны такие битвы в луже под названием Черное море, казалось бы чего там искать, а гляди ж ты!
Ну и опять таки рассказы Чудинова о фонетике слов и прочем, очень интересны, это истинная наука, которую никто не хочет признавать. Я думаю о временем изменится отношение к таким моментам. А пока есть повод пересмотреть старые фильмы про Ушакова и Нахимова, подумать. Я вот и не встречал раньше что Черное море называли "руСким".

Андрей Осипов :

заметь что и подготовили заранее!
Видимо еще при газовых конфликтах сообразили шо к чему...

Обязательно. Сам же где-то писал, что все предначертано судьбой. В том числе и Крым планировался заранее.
PS. Попытался смотреть второй фильм. Меня хватило только на его половину. Но когда речь зашла о высокочастотной подкачке в подземных пирамидах и вращающихся неизвестных физике полях -это стало слишком. Теорию ФАР (фазированных активных или антенных решеток) когда-то мне год вдалбливали в институте.

четвертый фильм посвященный языку и истории самый интересный!!!

заметь что и подготовили заранее!
Видимо еще при газовых конфликтах сообразили шо к чему...

Ну, конечно же.... Этот фильм или что-то ему подобное просто не мог не появиться на нынешнем "гребне волны". И чтоб обязательно с загадками, тайнами и золотом скифов.