Блог пользователя А.Румянцев

Аватар пользователя А.Румянцев

Хочу внучке купить планшет. Вопросы.

Сам уже сильно отстал от всего этого. Внучке 4 года. Нужно планшет что-то простое-все равно боюсь доломает. Есть два варианта. 1.Детский планшет, где все уже забито: стрелялки, рисовалки, пазлы и проч. На сколько понял там уже ничего не загрузишь. Все сделали за тебя-включай и гоняй. 2. Купить обычный простой планшет. У них в детском саду несколько человек детям купили вот такие http://wexler.ru/digital/ec50df21-dbb7-e211-... . Я даже оценить не могу хорошо или плохо. Может кто другое предложит. Интернет и мобильник ей вроде как не нужен.

Аватар пользователя А.Румянцев

Очередная реинкарнация аквариума

Как-то перед самым НГ посмотрел на один из аквариумов и решил, что в нем надо что-то менять. Замучила длинностебелка: чуть ее упустишь, так и норовит заплестись в комки, а лазать постоянно и обламывать ее надоело. Повыдергивал ее и опять что-то не то. Вспомнил слова одного скульптора как он делает свои произведения. "Беру камень и отсекаю от него все лишнее". Пошел этим же путем. Фанатично отсек. Оставил только криптокорины: не любят они лишних пересадок. Патриотично поколдовал со светом, оставив только дешевые смоленские лампы Осрам. Без всяких там приставок -super, -GLO и пр.

Аватар пользователя А.Румянцев

Цветут комнатные фиалки (Saintpaulia)

Просто фото. Отобрал наиболее интересные. Некоторые экземпляры еще совсем молодые, слабенькие.

Аватар пользователя А.Румянцев

Тоже блог. Но не пустой...

Все за блоги взялись. Я тоже хочу. У меня, конечно, не суперCanon, но вот сценку поймал...

Ну что, на троих?

А меня?

Ладно, четвертым будешь...

Аватар пользователя А.Румянцев

Опять белый пустой экран

С утра два раза уже дважды не открывается ни одна тема. Вместо нее белый пустой экран. Кроме блога ничего не работает. Ну можно с этим г..ном что-нибудь сделать или нет?

Аватар пользователя А.Румянцев

Цветут апоногетоны. (навеяно темой euggn)

В начале зимы в термосумке какого-то рыночного дедульки нашел полу сгнивший огрызок чего-то. Вот что из него получилось. Скорее всего старое, подзабытое "Кружево бедняка".

Сейчас обильно цветет. Обычно 2-3 цветоноса одновременно. Цветы розоватые.

Аватар пользователя А.Румянцев

Сингапурские сюрпризы

При получении растений из Сингапура в общей упаковке иногда попадаются экземпляры других видов. По большей чати они легко распознаются и являются просто результатом путаницы при упаковки заказа. Но несколько раз мне встречалось и нечто "загадочное". Вот пара примеров.

Апоногетон

Аватар пользователя А.Румянцев

Срок жизни радужниц.

Вчера умерла последняя из моих старых 14 радужниц. Все началось с декабря- умерла первая. Никаких явных признаков. Просто рыба отходит от стаи. Стоит где-нибудь в траве. Слегка как бы подсыхает. И в течении недели-всё.

RSS-материал
Дата создания Ссылка на нарушение Описание нарушения Модераторы Санкции
17/01/2014 - 13:32 за патриотический идиотизм Слава Юдаков предупреждение
21/08/2013 - 21:01 Нарушение п. 4 Правил (обсценная лексика) предупреждение
19/07/2013 - 16:28 добавление в золотую коллекцию предупреждений и замечаний замечание