Блог пользователя conny2005

Аватар пользователя conny2005

подложка?

Коллеги, напомните, пожалуйста, если у аквариума на дне есть пластиковая окантовка, т.е стекло не касается тумбы, то подложка не нужна?

Аватар пользователя conny2005

владельца зоомагазина в Великобритании оштрафовали на 1000 фунтов за то, что он продал подростку золотую рыбку

The teenage undercover agent bought the fish in Major Pets in Sale, Greater Manchester, without being questioned or given any information about its care.

Аватар пользователя conny2005

Рыбки и Любовь. Заметки сантехника

Коллеги, со мной на днях поделись замечательным блогом. Запись о рыбках скопирую, остальное читайте по ссылке. Не пожалеете - отличный слог.

Аватар пользователя conny2005

Аквариум на столе - 2

Дома: Джебо 20л, к сожалению, очень мало света, если у кого есть контакты человека, который поможет переделать крышку, буду признательна. Тем не менее, растут крипты и апоногетоны. Живут несколько пумилок и смарагдин. Кодовое название: «Готика» - темный и коряга напоминает горгулью.

Аватар пользователя conny2005

Аквариум на столе

В продолжение темы об аквариумах на рабочих столах покажу свои.

Аватар пользователя conny2005

Вопрос по сайту

Сначала думала, что ошибочно наплодила блогов. Но оказалось, что если выбрать пункт "новая запись", то это будет отдельная запись, а не добавление в мой блог. Как добавлять записи в блог, если они не являются ответом на комментарии?

Аватар пользователя conny2005

Дневник начинающего

Аквариум (Jebo 331, 20 литров) запустили 1 апреля (не шутка). Постарались сделать все правильно. Сейчас 19 апреля имеем: Много растений - сидит тихо только валлиснерия Но это моя любимая травка, поэтому сохраняю. Коряжка,на которую, может быть, прирастет мох. Живут: 2 гуппи, 2 креветки, 1 ампулярия.

RSS-материал