Блог пользователя DimaMtl

Аватар пользователя DimaMtl

Мои капеллы

Аватар пользователя DimaMtl

Собрал в кучу мысли про аквариумный китч

Китч (нем. Kitsch), кич — термин, обозначающий одно из наиболее одиозных явлений массовой культуры, синоним псевдоискусства. (Википедия)

Последний околоаквариумный спор подвиг меня к тому чтобы вкратце обозначить те моменты, которые я считаю аквариумным китчем.

Аватар пользователя DimaMtl

Однако политика модерирования всё таки странная...

Однако политика модерирования всё таки странная. Раньше такого небыло чтобы к какой-то теме закрывали возможность добавить комментарий.

Решил я ответить товарищу crc про Романовых-Габсбургов. Но сперва пришёл домой, достал книжку, подготовился, набрался аргументации. Утром захожу на сайт, бац, тема закрыта.

Аватар пользователя DimaMtl

Мои мхи

По просьбе botanic, фотки моих мхов.

Моносолениум

Фонтиналис

Фонтиналис на присоске

Аватар пользователя DimaMtl

Неудачный эксперимент

Цель эксперимента, лично убедиться в волшебной силе биогумуса и мощи корневого питания.
Ожидаемый результат - бешеный рост и гиганские размеры.

По порядку, в хронологической последовательности.

Аватар пользователя DimaMtl

Впечатления о воскресной птичке

Последний раз был на птичьем рынке, когда он был ещё калитниковским. И вот в воскресенье решил съездить на новое место его дислокации, больше из интереса чем из конкретных соображений. Хотелось узнать дорогу, посмотреть на редкости, поговорить с людьми, ну и купить кое что.

Аватар пользователя DimaMtl

Старик таракатум

Не каждый аквариумист помнит старую калитниковскую птичку, и уж тем более не каждая рыба. А мой таракатум помнит. И не просто птичку, а даже период её расцвета и заката. Куплен он был лет 12 назад вместе с родным братом. Один из сомов не смог пережить трудные девяностые годы, а этот смог.

RSS-материал