Sochi Discovery World Aquarium

Аватар пользователя Олег Резниченко

Да бесспорно зайдя на сайт к примеру Sochi Discovery World Aquarium можно во истину зрелищно восхитится фотографиями рыб и прочей живности. Мои фото это просто заметки путешественника...Очень жалею что не брал фотоаппарат когда например был в Минске в Огромном зоомаге или в Питере в Океанариуме (это самый крутой океанариум наверное, пресноводных аквариумных там не счесть...)

Аватар пользователя Sagush
Россия
Волгоград
Сообщения: 153
Олег Резниченко :

...Волгоград...эх вот где разгуляй!!!

Пару лет назад мало что интересного было. Кроме самого павильона. Аквариумистов оттуда еще не не выгнали?

Сочинский аквариум...положительных эмоций массу, у меня...у детей и жены...Когда смотришь на красивое радуется глаз. Тропических рыб красного моря когда смотрел, распрашивал работников чем кормят живность, говорят салатом, тыквой и еще добавками...а в природе они обдирают коралы...
Алуштинский аквариум погуглил- впечетляет..))и оформление и население...Если окажимся то непременно потащу своих туда)) Но наверное лучше всяких аквариумов это птичьи рынки городские...там мама дорогая...В городах где бываю всегда заскакиваю)) Москва, Саратов, Минск, Волгоград...эх вот где разгуляй!!!

Аватар пользователя user367
Россия
Ялта
Сообщения: 1755

Будете в наших краях, побывайте и в Алуштинском аквариуме. Судя по всему, офопмление емкостей еще в процессе, но это не такое уж большое щначение имеет, если рыбы здоровы и много интересных видов. А ваше личное впечатление каково?

Детей еле забрал от карпов кои....это нечто