Блог пользователя relative_0

Аватар пользователя relative_0

Стабильность)

Ну вот....Мальки перестали гибнуть и пошли в рост) Что всех нас очень радует...Трескают резаного мотыля как взрослые) Теперь встал вопрос о дальнейшем озеленении аквы...Нигде в городе не найти яванского мха и анубиаса нана....Ценник в магазинах просто с ума сойти(

Аватар пользователя relative_0

Неприятность....

Отнерестилась наша гупешка....По прошествии пары дней малек стал умирать.....Уже лишились пяти штук! Аэрация есть,освещение еть,фильтр стоит....единственное только корм сухой и мелкорезанный мотыль и артемия . Подскажите в чем дело?

Аватар пользователя relative_0

Мы стали родителями)....

Не прошло и трёх недель после заселения как наша гупешка стала мамочкой))))
По внешнему виду понял что она вот вот родит...Не успел отсадить до начала родов ,но одного малька все таки родили в общем...В отсадничке оставили ее в покое....Сидим всей семьей в зале и дружно за нее переживаем....Через пару часиков заглянем)

Аватар пользователя relative_0

Первый аквариум

Вот и пришло время завести первый в жизни аквариум! Перелопачена куча статей в интернете и журналах...Выбор пал на 35 литровую банку и самых распространенных рыбок гуппи, пецилий,анциструс и улитку ампулярию по просьбе сына. Жена попросила анциструса и пожелала не касаться ухода за рыбками)
Привезли всех домой в отстояный аквариум с роголистником и анубиасом. Пецилии красные чернохвостые высокоплавничные 3шт. и 3 гупешки....Все рады новым жителям квартиры...дома царит атмосфера радости)))

RSS-материал