Блог пользователя Ветер

Аватар пользователя Ветер

Шаг вперёд, или назад (учитывая модный ноне нанизм).

Не так давно, придя с работы в пятницу вечером, впоймал себя на мысли - "впереди суббота, блин, опять полдня угроблю на возню с аквариумами". Тотчас было принято решение, во избежание потери интереса к хобби, убрать к едрене-фене стеллаж (140л, 2 по 96, две теплички), а на осовбодившееся место водрузить ёмкость литров эдак на 300-400, а сверху примастырить снова две теплички для анубиасов. Да и захотелось спокойного аквариума с анубиасами, эхинодорусами, криптокоринами, без всяких сложностей и с минимальным уходом.

Аватар пользователя Ветер

муки выбора...

Привет всем.
Недавно появились мысли, что фотографии, сделанные при помощи цифромыльницы особо ужо и не радуют (я не говорю про аквариумную фотографию). Нет глубины, объёма, какой-то изюминки, что-ли... В общем, как-то не то. Хочется более чего-то развёрнутого. За сим созрела мысль о зеркалке. Предпосылки следующие, - я не знаю, нужна ли вообще мне зеркалка, буду ли я всаживать дальше деньги в объективы, вспышки и прочее. Соответственно, нужна ли мне данном этапе тушка с офигенными возможностями (объективы по 800 зелёных я вряд ли буду покупать, по-крайней мере, сейчас не собираюсь)?

Аватар пользователя Ветер

Вторая попытка

Решил во второй раз зарядить аквариум на земле. Год назад была первая попытка, - не срослось. Причин думаю, было несколько, какая из них оказалась решающая, не знаю, маловато опыта по этому вопросу, но, надеюсь, со временем кубики станут на места.
Итак,
1. Земля была сухая, пролежала на чердаке.

RSS-материал