выборы 2012

Pantagruel :
А.Румянцев :

Ведь каждый пойдет и проголосует (если пойдет и если проголосует)...И совсем не обязательно за того, о ком писал здесь.

Александр, а почему ты считаешь, что здесь кто-то лукавит?
Что-то я себе не представляю причин таких у людей. Даже если кому-то охота просто посраться, так он всё равно будет это делать с той позиции, которая ему ближе.

Это называется действие по порыву. Потому что многим (и не только здесь) все это по барабану. В том числе и близость чьей-то позиции, которой фактически не у всех (даже самих кандидатов кроме заявленной, а не реальной) есть. Тогда работают внешние признаки. Типа диалога: -Ты за кого голосовал? -А вот за ....этого. -Ууу, какой-то он мелкий и лысый... И пошел и проголосовал(а) за другого. Вот я написал за Миронова, хотя сам еще не очень уверен, что пойду вообще. Но точно знаю за кого голосовать не буду. Это за большевиков. Потому как, если они и остались большевиками где-то там внутри себя, но уж точно не коммунистами. Хотя партийный стаж у меня весьма приличный. Никогда не проголосую за Жирика. И никогда не проголосаю за Прохорова, с его мутным и не определенным прошлым.
А с остальными, как говорит мой знакомый "будем посмотреть".

Для революции нужен хоть один человек который точно знает что делать сегодня ,а не громко кричащий к чему мы пойдем...(пацифизм это круто но без крови нет революции, а вы прольете ее за невнятные обещания масла на хлеб?)

Аватар пользователя Pantagruel
Россия
Озёры
Сообщения: 2055


Ты сейчас настолько негромко кричишь, что воленс-неволенс возникает вопрос - не ты ли, дяденька, этот долгожданный лидер?

нет я очень далек от всей этой грязи! я просто рыбок кормлю
и много го не знаю и хочу узнать!

нет я очень далек от всей этой грязи! я просто рыбок кормлю
и много го не знаю и хочу узнать!