выборы 2012

Sleepy :
Андрей Осипов :

А вы простите, интеллигенты мегаполисов все не смотрите дальше своего носа.

Из Кишинева оно, конечно, виднее... Именно оттуда сразу все мировые процессы как на ладони...

А почему ты думаешь что нет? Всего конечно с обычного места, а не с нужного кресла не углядишь.
Но любая обстановка оказывает свое влияние и внимание забирает тоже посвоему. Видно со временем будет отовсюду одно и тоже. Просто когда заработка под носом достаточно то заставлять себя озираться вокруг не так интересно, как говорил один мультяшный кот "нас и тут неплохо кормят", а вот голодные собаки все закоулки бегом обнюхивают...

Sleepy :

Кстати, лучше кто-нибудь голосовалку замутите по первому туру. Посмотрим среднее по форуму.

Посмотрел. Нифига не понял как. Если Слава объяснит как (или сделает сам), то будет интересно посмотреть на результат...

Аватар пользователя Sleepy
Россия
Москва
Сообщения: 2211
Андрей Осипов :
Sleepy :
Андрей Осипов :

А вы простите, интеллигенты мегаполисов все не смотрите дальше своего носа.

Из Кишинева оно, конечно, виднее... Именно оттуда сразу все мировые процессы как на ладони...

А почему ты думаешь что нет? Всего конечно с обычного места, а не с нужного кресла не углядишь.
Но любая обстановка оказывает свое влияние и внимание забирает тоже посвоему. Видно со временем будет отовсюду одно и тоже. Просто когда заработка под носом достаточно то заставлять себя озираться вокруг не так интересно, как говорил один мультяшный кот "нас и тут неплохо кормят", а вот голодные собаки все закоулки бегом обнюхивают...

Так пусть обнюхивают. Как насытятся - смогут думать о чем-то кроме еды. А пока пусть о еде заботятся, раз более высокие материи им пока недоступны.

Аватар пользователя Sleepy
Россия
Москва
Сообщения: 2211
Alex_R :
Alex_R :

Увы нет, уверен, что если пУтин победит в первом туре, то до конца года будет революция, и это наихудший сценарий... и он сам это понимает...

Sleepy :

С попАми продолжает заигрывать.

Думаю, что тут более сложный расчет, чем заигрывание с РПЦ. Тут боязнь победить в первом туре, а так глядишь и мусульманские республики не дадут 98%....

Боязнь? В первом туре? Ну во-первых - без шансов, если честно всё будет. Но если что - ему куда проще Чурова было бы как обычно попользовать, но уже в другом направлении - вниз.

Sleepy :

Так пусть обнюхивают. Как насытятся - смогут думать о чем-то кроме еды. А пока пусть о еде заботятся, раз более высокие материи им пока недоступны.

Так жрать то нечего. Так что думаю они о тех райских краях где ещё есть чего пожрать.

А на счет твоих затей с голосованием. Это у тебя для самоуспокоения? Сколько по твоему процентов электората посещают интернет? И сколько из непосещающих проголосуют за Вовку???

Аватар пользователя Sleepy
Россия
Москва
Сообщения: 2211
Андрей Осипов :

Так что думаю они о тех райских краях где ещё есть чего пожрать.

Приезжай. Москва ждет с распростертыми объятиями.

Андрей Осипов :

А на счет твоих затей с голосованием. Это у тебя для самоуспокоения?

Мысли о еде тебе, видимо, не дают всё-таки сосредоточиться на тексте. Смотри внимательно - там следующим предложением сразу же шло зачем мне это. Повторяю: "Посмотрим среднее по форуму.".

Андрей Осипов :

Сколько по твоему процентов электората посещают интернет?

Это простой вопрос.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F2%E5%F0...

Андрей Осипов :

И сколько из непосещающих проголосуют за Вовку???

А это сложный и не очевидный.

Аватар пользователя Masamune
Молдова
chisinau
Сообщения: 65
цитата:

А это тут к чему? Я гражданин России, и хочу чтобы это звучало гордо, а не так как при медвепутах.

Как при Ельцине? )))

Очередные неинтересные выборы, Альтернативы никакой, строку против ВСЕХ отобрали (вот такая хреновая демократия) какой нибудь кусок добра, да надо выбрать.
Программы у Всех похожие, все знают наши геморрои и знают как их лечить (только не лечат).
Если по кандидатам (на мой взгляд) то:
ПУТИН - тут всё просто, анекдот в интернете уже живет, ну повторюсь. Прходит Чуров к Путину и говорит - Владимир Владимирович, у меня две новости плохая и хорошая. С какой начать? Путин - начните с хорошей. Вы победили в первом туре. А какая плохая? За Вас никто не проголосовал.
Голосование это одно, а подсчет голоосов это другое, и эти процессы никак не связаны.
ЖИРИНОВСКИЙ и ЗЮГАНОВ - в очередной раз не стремятся стать президентом. Зачем им эта ответственность, и так не плохо живут.
МИРОНОВ - как здравый человек должен понимать что шансов никаких.
ПРОХОРОВ - так по дружески для толпы, глядишь "Ё"-мобиль налогами не обложат.
Это мой взгпяд. Сколько людей, столько и мнений.
P.S. В своей песне "Выборы", Сергей Шнуров был прав.

Аватар пользователя euggn
Россия
Москва
Сообщения: 2882

Там их трое реально всего, откуда вы их столько насчитали:
- путек с двумя фсб-шными "клоно-пугало-зомбями",
- клоун и дегенерат жирик
- бледный мямля, призрак прошлого зю.
Трое, из которых один - триединое "все то же", другой - шут припадочный, третий - жалкое, вечно "вторичное" чмо...

Какие, нах... , вам "выборы"?
Чего флудить, чего обсуждать?

И ваще... "Не раскачивайте лодку!" - нашу бесценную бледную крысу - тошнит, млять...

Блевать уже хочется от этой тематики и от этих выборов.
Куда ни войди в интернете - везде об одном и том же...
Не хочу это читать.

Большое желание сменить квартиру в Москве на дом где-нибудь в глухих закоулках русского черноземья...