Неоновый Аплохейлихтус

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Неоновый Аплохейлихтус

Уважаемые Помогите пожалуйста преобрести десяток этих рыбок Может у кого есть в колекции Aplocheilichthys macrophthalmus. Или кто знает где можно купить.

Аватар пользователя euggn
Россия
Москва
Сообщения: 2882

Можно заказать - поинтересуйтесь у Elevar-a. Но возможны сложности с минимальной партией и вашими интересами...
В России они уже были в продаже - видел их прошлой зимой в аква-лого. Там, вроде бы, возможен и заказ в их интернет-магазине. Попробуйте поинтересоваться.

Думаю, без проблем можно собрать желающих на заказ этой рыбы - рыба-то красивая и интересная...

Спасибо всем кто откликнулся. Заказ это хорошо но мне надо 20 штук это максимум не хочу перегружать банку она у меня с креветками и мхами думал запущу галактику но где её сейчас найдёш.
Поэтому и решил посадить мелкую кильку да и размножаится она самосевом.

надо искать. их должно быть полно у любителей.

на нано-конкурсе, помню, минимум два аквариума с ними было. не знаю, правда, может, и не с макрофтальмами, а с нормани, не приглядывался. но для декоративных целей это пофиг.

Да вы правы. У Нано фишеров должны быть. В том году оптовые фирмы много кильки привозили. Сейчас затишье Скорее всего не сезон. Вся надежда на Чурилова и Акво Лого.

Я макрофтальму уже несколько лет не видел, правда и не особенно искал. А вот нормани по прайсам проскакивает.
Кстати, в том же Гляйзере нормани сейчас есть. Однако, макрофтальма интересней нормани - факт!

Я тут тоже на одном немецком сайте нашёл и нормани и макрофтальму и цены вроде ничего и партия от 6 штук не надо коробку заказывать. сежу и думаю может через знакомых с оказией из бундеса выписать. http://www.franksaquarium.com/nanofish.htm