Блог пользователя жан

Аватар пользователя жан

В пожарном пруду поселился бобр.

В 10 метрах от дома в деревне,пожарный пруд,выкопали его лет пять назад,размер 40 на 30.Навыпускал туда карпа,амура,толстолоба и линя,хорошая рыбалка,да и посидеть просто приятно,цапли прилетают,утки,зимой много куропаток,а этим летом поселился бобр,на берегу большая куча пней,засыпанных землей,поросла кустарником,вот в этой куче вырыл нору.Оно то конечно хорошо,природа,но камыш уже весь срезал,на противоположном берегу,там лесополоса начинается,начал валить деревья,пруд превращается в лесосплав,да и частенько выходит на наш берег,но пока не точит деревья.может кто скажет что будет дальше,хочу

Аватар пользователя жан

как организовать протоку.

Взял 100 штук карпиков,по 35 грамм,хочу откормить за зиму для выпуска в пруд весной.Аквариум 500 литров,чтоб было меньше мороки,хочу поставить примитивную протоку.Какая должна быть скорость подачи воды?

Аватар пользователя жан

500 литров с рыбами ближнего подмосковья

Аватар пользователя жан

фильтр на 5 кубов

кто ,что посоветует,....басейн на 5 кубов,какой фильтр приспособить,рыбы будет,ну очень много.

Аватар пользователя жан

Феровит,как источник хелата железа.

Применял ли кто такое в аквариуме,на упаковке написано,Феровит,высококонцетрированный раствор хелата железа,содержание питательных веществ,г\л.общего азота -40,железа -75,. А вот какого, двух или трехвалентного?

Аватар пользователя жан

нужен юрист

Нужна консультация юриста по семейному праву. Вопрос не простой,обращался в платные,нет единого ответа.Может кто посоветует знакомого,или может здесь есть такие люди.Зарание спасибо.

Аватар пользователя жан

О предателях

О предателях
В. Суворов

Когда-то очень давно на Дальнем Востоке я видел двух псов, прибившихся к чужой своре. Но свора рычала, не желая принимать чужаков в свою среду. И тогда один из этих псов бросился на своего несчастного товарища и загрыз его. Их борьба продолжалась долго, и свора терпеливо следила за исходом поединка. Один ревел, а другой, более слабый, жутко визжал, не желая расставаться с жизнью. Убив своего товарища, а может быть, и брата, весь искусанный и изорванный пес, поджав хвост, подошел к своре, демонстрируя свою покорность.

Аватар пользователя жан

про женские слезы. притча

А мне еще про женские слезы притча нравится.

Аватар пользователя жан

Собака судьбы

Собака судьбы
Хорошая вещь инет, нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно. Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душей компании, но рано женился, пошли дети, и он выпал из нашего круга. И вдруг нашелся, и в числе всего прочего рассказал такую историю.

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные.

RSS-материал
Дата создания Ссылка на нарушение Описание нарушения Модераторы Санкции
19/07/2013 - 16:28 добавление в золотую коллекцию предупреждений и замечаний замечание
08/12/2011 - 03:46 отладка модерирования (но замечания реальные) Слава Юдаков замечание