выборы 2012

Sleepy :
Андрей Мошкин :
Sleepy :

А вы будете отрицать...

Ну,что вы,что вы - как можно.
Я же - бессловесный скот,который пригнали за деньги.
У меня лицо туповато.

А вы были на Поклонке 26-го? И были там по своей воле?

Коля,ты уже всё сказал.Я тебя услышал.

Аватар пользователя Sleepy
Россия
Москва
Сообщения: 2211
perchikbest :
Sleepy :

Я разве что-то говорил про "согласных"? Я говорил про тех, кого согнали.

Именно вот это я не собираюсь опровергать, искать цитаты из прошлой темы... не копаюсь я в грязном белье.

Я в "прошлой теме" не был ну очень давно. А людей с вытравленной гордостью сгоняли 4-го числа на Поклонку. Соответственно, я не мог в прошлой теме про них писать. Впрочем, на пропутинские митинги людей сгоняют не первый раз - это традиция уже "добрая".

Ничто так не свидетельствует о проблемах в стране как митинги в поддержку действующей власти... (с)

Когда же нет свободы и следа,
Как московит, рожденный под ярмом,
Я все твержу, что рабство — не беда,
И скудным, мне оставшимся умом
Себе внушаю, что всему я рад,
С восторгом приукрашивая ад. (Филип Сидни).

По-моему, чтобы вы прекратили тут сраться и поливать друг друга, действительно пора сюда зоологического русофоба Дмитро вызывать.
Помнится, в прошлой подобной теме этот клинический нацист своими "советами" довольно быстро объединил все спорящие стороны общей солидарной ненавистью к его фашистским высерам.

Аватар пользователя perchikbest
Россия
Москва
Сообщения: 2466

Alex_R, слава Богу Вы пришли. И третий раз я у Вас спрошу:
Нахрена тему то такую опять подняли?
Вроде пару 2 месяца назад уже всё обсудили, все позиции свои высказали, друг друга послали, баны получили. Нахрена тролить-то?
Упала посещаемость сайта? Скучно Вам стало? Модерировать больше нечего? Или Вы наивно полагаете, что здесь морально неустойчивый контингент, вдохновлённый трёпом изменит свою позицию?

perchikbest :

Alex_R, слава Богу Вы пришли.

Тему поднял потому что интересно. выборы другие и мысли у народа меняются. Как ни странно у меня есть знакомые кто против пжив, но за путина... А после того как он предал партию, которая его и выдвинула таких стало еще больше... бред, но факт! А вообще за последние два месяца ситуация в стране очень сильно изменилась и среди моих знакомых в последнее время очень сильно поубавилось сторонников путина, все собираются либо за Зюганова либо Прохорова голосовать... Так что тема интересная.
А кто тут тролит - это еще очень большой вопрос.

Аватар пользователя Masamune
Молдова
chisinau
Сообщения: 65

Для меня вот всякие узкоспециализированные форумы какая то отдушина в интернете, где можно спокойно бродит по форуму не натыкаясь на всякие там срачи а тут нажав на кнопку последние сообщения только и видишь, отдам стенку, выборы, за кого голосуем, собаки покусали человека. Вообще удивляюсь, либо вы сверх люди которые перейдя на другую тему где обсуждается какая то рыбка или аквариумная тема сможете советовать что то от души человеку который в прошлой теме вас обосрал либо так и сохраняете негативное отношение к человеку с другим взглядом но тем не менее неплохому спецу в аквариумистике.

Аватар пользователя geonix
Россия
Москва
Сообщения: 2498

Не все тут пытаются друг-друга обгадить. Различие во взглядах не повод для неприязни.

Аватар пользователя perchikbest
Россия
Москва
Сообщения: 2466
Alex_R][quote=perchikbest :

Тему поднял потому что интересно. выборы другие и мысли у народа меняются. Как ни странно у меня есть знакомые кто против пжив, но за путина... А после того как он предал партию, которая его и выдвинула таких стало еще больше... бред, но факт! А вообще за последние два месяца ситуация в стране очень сильно изменилась и среди моих знакомых в последнее время очень сильно поубавилось сторонников путина, все собираются либо за Зюганова либо Прохорова голосовать... Так что тема интересная.
А кто тут тролит - это еще очень большой вопрос.

У нас здесь нет морально неустойчивых.
Тема-чистая провокация на скандал.
Предлагаю сразу отправить её в отстойник. Кому надо, тот там её и найдёт, а то сайт скоро можно будет переименовать в грызня.ру.
Лучше бы о рыбках, а то вопросы то люди задают, а ответов-то хрен получают, ведь это не так интересно, как о выборах.
Довести можно каждого, тем более эмоционального собеседника.
Да и скандальные сайты отбивают желание у целевой аудитории находиться на ресурсе. Так что не надо этого делать, не надо, тем более ещё и ссылку давать на прошлый скандал, чтобы все видели какое здесь дружное сообщество.

Аватар пользователя Pantagruel
Россия
Озёры
Сообщения: 2055
Masamune :

Вообще удивляюсь, либо вы сверх люди которые перейдя на другую тему где обсуждается какая то рыбка или аквариумная тема сможете советовать что то от души человеку который в прошлой теме вас обосрал либо так и сохраняете негативное отношение к человеку с другим взглядом но тем не менее неплохому спецу в аквариумистике.

Просто сетевое общение имеет свои специфические черты, которые и формируют специфическую этику. Гибкие натуры, способные такую этику принять, чувствуют себя в сети как рыба в воде. Негибкие же, впечатлительные итд натуры предпочитают Одноклассников и прочую чепуху. Смотря что для кого является ментальной пищей.

Alex_R :

А кто тут тролит - это еще очень большой вопрос.

Ваша версия?